Призыв к Сердцам в Поддержку Строительства Храма во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и их матери Софии

Дорогие братья и сестры!

Сердце каждого из нас – это храм, где живет любовь к Господу, где горит искра веры и где живет надежда на Его милость. И так же, как в сердце каждого из нас, наш приход мечтает о том, чтобы построить настоящий храм, возвышающийся к небесам во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и их матери Софии.

Эти святые женщины стали символом несгибаемой веры, глубокой надежды и безмерной любви к Господу, даже в лице наивысших испытаний. Пусть их пример вдохновляет нас на добрые дела и укрепляет нашу веру.

Наш приход – это больше, чем просто место собрания. Это дом для каждого из нас, дом, где дети нашей воскресной школы учатся духовным ценностям, где мы, объединенные общей верой, делимся радостями и горестями, поддерживаем и помогаем друг другу.

Мы мечтаем, чтобы новый храм стал маяком для всех искателей истины, местом, куда каждый мог бы прийти за утешением, молитвой и духовной поддержкой.

Мы искренне просим вас присоединиться к нам в этом благородном деле, помогая материально и молитвенно. Каждый вклад, каждая молитва приближает нас к завершению этого святого дела.

Дорогие наши! Пусть благословение Господа будет с вами, и пусть святые мученицы Вера, Надежда и Любовь и их мать София оберегают и вдохновляют каждого из нас на пути к духовному совершенству.

С любовью и благодарностью, прихожане нашего Храма!