Праздник в честь святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

В этот особенный день для нашей общины состоялось торжественное богослужение, которое возглавлял архимандрит Макарий Шадрин. С амвона архимандрит Макарий поздравил прихожан, трогательно рассказывая о житии святых мучениц. Его слова тронули сердца многих, наполнив их благоговением и уважением к святыням.

После молитв и благословений последовал крестный ход вокруг храма. Сердца верующих наполнились радостью и благодатью.

Настоятель отец Сергий Халявкин поделился замечательной новостью: в ближайшем будущем начнётся строительство нового, большого храма. Эта великая новость стала настоящим подарком для всех прихожан.

На фотографиях видно, как духовенство и прихожане собрались вместе, демонстрируя единство и теплоту духовной связи. Было особенно трогательно наблюдать за процессией, когда верующие шли вокруг храма, молясь и поющая святые песнопения.

Праздничное событие завершилось общей трапезой, где каждый мог поделиться своими впечатлениями и насладиться духовной атмосферой.