Дорогие друзья, братья и сестры, жители нашего замечательного поселка!

С большим воодушевлением и надеждой на поддержку сообщаем вам о начале важного и светлого дела – строительства нашего будущего Храма. Это место станет центром духовной жизни нашего сообщества, где каждый сможет найти утешение, поддержку и мир.

На данный момент мы с энтузиазмом приступили к реконструкции фундамента, а вскоре наступит момент, когда начнется возведение стен – сердца нашего Храма. И здесь мы обращаемся к вам, дорогие земляки, с просьбой о помощи. Перед нами стоит задача закупить кирпич для облицовки Храма, общая стоимость которого составляет 800 тысяч рублей.

Мы верим, что вместе мы сможем преодолеть это испытание и воплотить в жизнь мечту о собственном Храме, который станет символом нашей веры, единства и надежды. Ваша поддержка и вклад, какой бы он ни был, имеют огромное значение для нас и для будущих поколений нашего села.

Пусть каждый вложенный рубль станет кирпичиком не только в стены нашего Храма, но и в основание духовного возрождения нашего сообщества. Давайте вместе создадим место, наполненное любовью, миром и благословением для всех нас и наших потомков.

Пожертвования можно приносить в воскресенье каждой недели в свечной киоск нашего храма или на карту ПСБ: 2200 0305 0506 2183.