Святейший Патриарх Кирилл вручил заместителю мэра Москвы Н.А. Сергуниной орден великой княгини Елисаветы Феодоровны

30 августа 2023 года в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с заместителем мэра Москвы в Правительстве Москвы — руководителем Аппарата мэра и Правительства Москвы Натальей Алексеевной Сергуниной.

Во внимание к помощи Московской Патриархии Предстоятель Русской Православной Церкви наградил Н.А. Сергунину орденом великой княгини Елисаветы Феодоровны III степени.

Вручая награду, Святейший Патриарх сердечно поблагодарил Н.А. Сергунину за труды и пожелал ей помощи Божией в дальнейшем служении на ответственном посту.

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси

Ссылка на источник:http://moseparh.ru/svyatejshij-patriarx-kirill-vruchil-zamestitelyu-mera-moskvy-n-a-serguninoj-orden-velikoj-knyagini-elisavety-feodorovny.html