Престольный праздник молитвенно отметили в храме равноапостольной княгини Ольги в Солнцеве

24 июля 2023 года, в день памяти равноапостольной Ольги, великой княгини Российской, во Святом Крещении Елены, руководитель Административного секретариата Московской Патриархии, управляющий Западным викариатством архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома совершил Божественную литургию в храме равноапостольной княгини Ольги в Солнцеве.

Его Преосвященству сослужили благочинный Михайловского округа протоиерей Георгий Студенов и настоятель храма равноапостольной княгини Ольги иерей Георгий Шаламберидзе.

По окончании Литургии архиепископ Фома совершил молитву у иконы равноапостольной княгини Ольги

Настоятель храма иерей Георгий Шаламберидзе поблагодарил владыку и всех присутствующих за совместную молитву. Владыка преподал благословение и обратился с архипастырским словом к прихожанам.

Западное викариатство

Ссылка на источник:http://moseparh.ru/prestolnyj-prazdnik-molitvenno-otmetili-v-xrame-ravnoapostolnoj-knyagini-olgi-v-solnceve.html