Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла председателю Московской городской Думы А.В. Шапошникову с 50-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил председателя Московской городской Думы А.В. Шапошникова с 50-летием со дня рождения.

Председателю Московской городской Думы А.В. Шапошникову

Уважаемый Алексей Валерьевич!

Примите сердечные поздравления со знаменательной юбилейной датой — 50-летием.

Долгие годы Вы трудитесь на пользу Первопрестольного града, являя профессионализм и ответственный подход ко всякому делу, уделяя пристальное внимание нуждам жителей и гостей столицы. Благодаря накопленному управленческому опыту и замечательным личным качествам, Вы успешно решаете многие важные задачи, стоящие сегодня перед высшим законодательным органом Москвы.

Признателен Вам за поддержку служения Русской Православной Церкви. Убежден, что наши совместные усилия будут и впредь способствовать утверждению среди людей традиционных нравственных идеалов, укреплению общественного согласия, сохранению и популяризации культурного и духовного наследия народа.

Желаю Вам доброго здоровья, душевного мира, щедрой помощи Божией и успехов в дальнейших ответственных трудах.

С уважением,

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

Ссылка на источник:http://moseparh.ru/pozdravlenie-svyatejshego-patriarxa-kirilla-predsedatelyu-moskovskoj-gorodskoj-dumy-a-v-shaposhnikovu-s-50-letiem-so-dnya-rozhdeniya.html