Епископ Верейский Пантелеимон встретился с директорами школ Восточного округа

14 июня 2023 года управляющий Восточным викариатством епископ Верейский Пантелеимон встретился с директорами школ Восточного округа. Встреча проходила в формате чаепития, целью ее было обсуждение актуальных вопросов взаимодействия Русской Православной Церкви со школами по осуществлению духовно-нравственного воспитания учащихся.

Кроме руководителей образовательных организаций, на встрече присутствовали начальник Управления информационной политики и связей с общественностью Департамента образования и науки г. Москвы, куратор ВАО Е.А. Паршина и советник отдела инспектирования образовательных организаций административных округов Управления государственного контроля и надзора в сфере образования, инспектор ВАО И.О. Родина, которые поприветствовали всех собравшихся.

Об основах сотрудничества и модели взаимодействия, которая сложилась за прошедшие 11 лет, кратко рассказала советник по духовно-нравственному воспитанию при МРСД № 11 Н.А. Друшлякова.

Ссылка на источник:http://moseparh.ru/episkop-verejskij-panteleimon-vstretilsya-s-direktorami-shkol-vostochnogo-okruga.html